



821 ₴
Описание:
Чугунная кастрюля с чугунной крышкой-сковородой объёмом 4 литра – дополнение к современной кухне!
Для любителей тушеных блюд идеальный вариант — чугунная кастрюля, поскольку именно благодаря толстым стенкам при тушении сохраняется всё вкусовое богатство и пикантный аромат блюда.
Чугунная кастрюля в комплекте с чугунной крышкой-сковородой 2 в 1.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | чугун |
| материал крышки | чугун |
| диаметр внутренний | 22 см |
| диаметр дна | 13 см |
| высота | 14.5 см |
| высота с крышкой | 20.5 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| объем | 4 л |
| вес | 4.08 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 14.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 20.5 см |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Ручка | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная |
| Толщина стенок посуды | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.08 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Толщина дна | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 4.1-5 л |