



261 ₴
Описание:
Всем известно, что самые лучшие блины получаются именно на чугунной посуде. Благодаря отличным теплопроводным свойствам чугунная блинная сковорода ТМ БИОЛ — просто идеальна для приготовления вкусных блинов. На ней также можно с легкостью готовить оладьи.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | дерево (съемная) |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 20.5 см |
| высота | 2 см |
| толщина дна | 6 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| вес | 1.18 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 2 см |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.18 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 6 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |