



629 ₴
Описание:
Компания БИОЛ предлагает всем любителям азиатской кухни, а также людям ценящим своё драгоценное время и являющихся сторонниками полезного питания познакомиться с новинкой — чугунной сковородой WOK со стеклянной крышкой.
WOK всё чаще можно встретить на кухнях европейцев, выбирающих ее за уникальные характеристики, присущие только этому виду посуды. Чугунный WOK используют в основном для тушения мяса и овощей, приготовления рагу. Но при жарке чугунный WOK имеет неоспоримый плюс — поверхность сковороды прогревается равномерно и полностью. Обжарка получается ровной и быстрой.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | чугун |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 12 см |
| высота | 10 см |
| высота с крышкой | 16 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| объем | 4 л |
| вес | 3.7 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 10 см |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |