

988 ₴
Описание:
Наилучший выбор для запекания и тушения овощей, мяса и рыбы – это чугунная гусятница ТМ БИОЛ.
Пища, приготовленная в ней, сохраняет все полезные свойства.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | овальная |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | чугун |
| материал ручки | чугун |
| диаметр внутренний (по стенкам) | 36х26 см |
| диаметр дна | 28х15 см |
| высота | 13 см |
| высота с крышкой | 18.5 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| объем | 6 л |
| вес | 5.6 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота без крышки | 130 мм |
| Высота с крышкой | 185 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая |