

1 164 ₴
Описание:
Наилучший выбор для запекания и тушения овощей, мяса и рыбы – это чугунная гусятница ТМ БИОЛ.
Пища, приготовленная в ней, сохраняет все полезные свойства.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | овальная |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | чугун |
| материал ручки | чугун |
| диаметр внутренний (по стенкам) | 40х28 см |
| диаметр дна | 32х17 см |
| высота | 15 см |
| высота с крышкой | 20.2 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| объем | 8 л |
| вес | 6.4 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Высота без крышки | 150 мм |
| Высота с крышкой | 202 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Электрическая, Стеклокерамическая |