



1 005 ₴
Описание:
Знатоки утверждают, что приготовить настоящий плов не возможно, если у Вас нет чугунного казана. Не стоит пытаться доказать обратное. Лучше опробуйте новинку от компании «Биол» — литой казан для костра и мангала – и плов станет Вашим коронным блюдом.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | чугун |
| материал ручки | чугун |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 13 см |
| высота | 15.5 см |
| высота с крышкой | 22.8 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| объем | 8 л |
| вес | 6.2 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 155 мм |
| Высота с крышкой | 228 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 4 мм |
| Толщина стенок казана | 3.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Стеклокерамическая, Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |