


720 ₴
Описание:
Опытные хозяйки знают, что даже обычная каша будет вкуснее и ароматнее, если приготовить ее в чугунной посуде. Оцените новинку от компании БИОЛ и будьте готовы к тому, что соседи станут чаще напрашиваться к Вам на обед.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | чугун |
| материал ручки | чугун |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | см |
| высота | 11.8 см |
| высота с крышкой | 16.8 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| объем | 5 л |
| вес | 4.5 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 11.8 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16.8 см |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Ручка | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная |
| Толщина стенок посуды | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Толщина дна | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 5.1-6 л |