



747 ₴
Описание:
Сковорода чугунная со съемной ручкой БИОЛ — пригодна для использования на любой плите и в духовке (при условии предварительного снятия деревянной ручки).
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | квадратная |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | дерево (съемная) |
| длина | 26 см |
| ширина | 26 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 4.5 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| вес | 2.4 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |