


865 ₴
Описание:
Сковорода гриль ТМ БИОЛ – наилучшее приобретение для тех, кто любит блюда приготовленные на гриле, но не имеет возможности часто выбираться на природу или приобрести настоящий гриль для дома. Особенностью этой сковороды является ее рифленое дно, благодаря которому на готовых блюдах и появляются любимые многими подрумяненные полоски. А стеклянная крышка в комплекте позволит содержать Вашу плиту в чистоте во время готовки и визуально контролировать процесс приготовления.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | квадратная |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | дерево (съемная) |
| длина | 26 см |
| ширина | 26 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 4.5 см |
| высота с крышкой | 11.4 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| вес | 3.54 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Крышка | стекло |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.54 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |