

1 106 ₴
Описание:
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Индиго" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | да |
| материал ручки | бакелит |
| материал крышки | закаленное стекло |
| кастрюля с крышкой | Ø 22 см / 3 л - 1 шт |
| сковорода | Ø 22 см - 1 шт |
| вес | 2.15 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Кастрюля | 1 шт |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Бакелит |
| Сковорода | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Толщина стенок посуды | 3.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |