




Отправка с 12 мая 20267 400 ₴
Описание:
Изящный нож ручной работы удобен и приятен в руке. Подойдет для использования в разных условиях. Нож одинаково успешно можно использовать как в походе, так на охоте или рыбалке. Он может стать замечательным подарком мужчине на любой праздник.
Характеристики:
| марка стали | дамасская сталь |
| материал рукояти | граб |
| общая длина ножа | 295 мм |
| длина клинка | 155 мм |
| высота клинка | 30 мм |
| ширина | 4 мм |
| ножны | есть |
| темлячное отверстие | нет |
| материал больстера | мельхиор |
| твердость по шкале Роквел (единиц) до | 58 HRC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 295 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Дамасская сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Граб |