
1 669 ₴
Описание:
Это нож, который вы можете использовать, чтобы ускорить свою работу на кухне. Благодаря широкому лезвию, плоской и прочной кромке вы можете безопасно нарезать, шинковать или чистить овощи и фрукты. Зеленый цвет манго будет служить указанием для того, чтобы различать тип продуктов, которые вы должны нарезать, и предотвращать перекрестное загрязнение. Он производится в Альбасете, Испания, опытными мастерами столовых приборов с 1734 года.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож поварской |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | см |
| длина лезвия | 30 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.29 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Нож поварской |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 30 |