
1 403 ₴
Описание:
Хотя 250-мм лопатка для кондитерских изделий серии 2900 предназначена для профессионалов, она является важным инструментом на кухне каждого кондитера, будь то эксперт или любитель, поскольку она не только идеально подходит для украшения или намазывания начинки, но также полезна для нарезки. и служить.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | шпатель кондитерский |
| комплект | 1 шт |
| длина шпателя | см |
| длина лезвия | 25 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Тип | Шпатель |
| Цвет | Черный |