




730 ₴
Описание:
В сковороде «WOK» блюдо готовится максимально быстро – это помогает сохранить все важнейшие витамины и микроэлементы в пище. Специальное антипригарное покрытие исключает возможность использования лишнего жира, а также сохраняет натуральный сок в ингредиентах. Еда получается полезной и здоровой!
Типы плит:


Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 30 см |
| диаметр дна | 14.5 см |
| высота | 10 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| объем | 5 л |
| вес | 1.52 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Высота стенок | 10 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.52 кг |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |