




984 ₴
Описание:
Необычная форма (что-то среднее между сковородой и кастрюлей) идеально подходит для всевозможных кулинарных изысков. Можно потушить мясо, налить побольше воды и сварить овощи, капнуть немного масла и запечь птицу. Можете использовать ее как фритюрницу или пароварку: возможности безграничны!
Типы плит:


Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 32 см |
| диаметр дна | 15 см |
| высота | 10 см |
| высота с крышкой | 17 см |
| толщина дна | 6 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| объем | 5 л |
| вес | 2.89 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 32 (см) |
| Высота стенок | 10 см |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.89 кг |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 6 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |