
126 ₴
Описание:
Удобные ложки - щипцы зеленого цвета для салата изготовлены из нетоксичного прочного пластика, который не выделяет вредных веществ и не впитывает запахи. Ложки можно использовать и как щипцы, и как отдельные приборы. Яркий современный дизайн от компании FISSMAN станет украшением любого стола.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал ручки | пластик |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 31 см |
| ширина | см |
| вес | 0.072 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 310 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |