
352 ₴
Опис:
Универсальные кухонные ножницы подходят для разделывания птицы и рыбы. Удобные ручки с силиконовыми голубыми вставками не будут скользить в Ваших руках, что обеспечит вашу безопасность при работе на кухне. Стильный и современный дизайн от компании Fissman принесет радость в Ваш дом.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | Х30Cr13 |
| материал ручки | пластик |
| тип | кухонные ножницы |
| длина ножниц | 20 см |
| длина лезвия | 8 см |
| длина ручки | 12 см |
| ширина | 9 см |
| вес | 0.108 кг |
| колір | блакитний |
Виробник:

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Fissman |
| Вага | 108 г |
| Довжина леза | 80 мм |
| Кількість лез | Два |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Матеріал ручки | Пластик |
| Загальна довжина | 200 мм |
| Підходить для миття в посудомийній машині | Так |
| Колір | Блакитний |