
195 ₴
Описание:
Универсальные кухонные ножницы желтого цвета подходят для разделывания птицы и рыбы. Удобные ручки с силиконовыми вставками не будут скользить в Ваших руках, что обеспечит вашу безопасность при работе на кухне. Стильный и современный дизайн от компании FISSMAN принесет радость в Ваш дом.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | Х30Cr13 |
| материал ручки | пластик,силикон |
| тип | кухонные ножницы |
| длина ножниц | 23 см |
| длина лезвия | 9 см |
| длина ручки | 14 см |
| вес | 0.14 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Вес | 140 г |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Общая длина | 230 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Желтый |