
139 ₴
Описание:
Удобный резак для пиццы желтого цвета от компании FISSMAN поможет Вам с легкостью разрезать пиццу на нужное количество порций. За счет оригинальной формы - удобен в хранении и не занимает много места. Творите кулинарные шедевры вместе с аксессуарами от компании FISSMAN.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик |
| тип | резак для пиццы |
| длина ножа | 11.5 см |
| ширина | 10.5 см |
| вес | 0.116 кг |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Нож для пиццы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина ножа | 11.5 |