
448 ₴
Описание:
Удобный, надежный консервный нож сиреневого цвета от компании FISSMAN позволит Вам с легкостью и без особых усилий открыть любую консервную банку за считанные секунды. Наслаждайтесь приготовлением пищи вместе с аксессуарами от компании FISSMAN.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | пластик,силикон |
| предназначение | консервный нож |
| комплект | 1 шт |
| длина | 19 см |
| ширина | 5 см |
| высота | 4 см |
| вес | 0.206 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Ручка | Силикон |
| Тип консервного ножа | Механический |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 |
| Цвет | Сиреневый |