
115 ₴
Описание:
С новым резаком для теста от компании Fissman Вы легко нарежете идеально ровные и красивые кружочки для своих кулинарных шедевров. Ручка резака изготовлена из прочного пластика и не будет скользить в руках. Радуйте себя и близких аксессуарами от компании Fissman.
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал ручки | пластик |
| форма | фигурная |
| тип | аксессуары для выпечки |
| длина | 20 см |
| длина ручки | 12 см |
| ширина | 10 см |
| высота | 5 см |
| вес | 0.127 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Роллер для нарезки |