




1 002 ₴
Описание:
Благодаря толстым стенкам и утолщенному дну, гусятницы БИОЛ с крышкой-сковородой надолго сохранят Ваши блюда горячими. В гусятнице можно запекать птицу, мясо, делать вкусный плов или жаркое. Еда в такой посуде не пригорит и не разварится.
Типы плит:


Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | овальная |
| антипригарное покрытие | Greblon |
| материал крышки | алюминий |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний (по стенкам) | 30х20 см |
| диаметр дна | 26х16 см |
| высота | 11 см |
| высота с крышкой | 14.9 см |
| толщина дна | 6 мм |
| толщина стенки | 5 мм |
| объем | 4 л |
| вес | 2.3 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота без крышки | 110 мм |
| Высота с крышкой | 149 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование крышки вместо сковороды | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |