



883 ₴
Описание:
Приготовьте наваристый борщ с мясом, сделайте рагу. Еда в такой посуде не пригорит и не разварится, и даже самые обычные пельмени будут казаться вкусней. Небольшие удобные ручки позволят ставить ее в духовой шкаф и сэкономят место при хранении. Крышку можно использовать отдельно в качестве сковороды или противня.
Типы плит:


Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon |
| материал крышки | алюминий |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 22 см |
| диаметр дна | 18 см |
| высота | 10 см |
| высота с крышкой | 14.1 см |
| толщина дна | 6 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| объем | 3 л |
| вес | 1.98 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 14.1 см |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.98 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Толщина дна | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Объем кастрюли | 3.1-4 л |