




1 095 ₴
Описание:
Компания БИОЛ приготовила для любителей мяса, рыбы и овощей на гриле приятный сюрприз: теперь в ассортименте появилась алюминиевая сковорода-гриль с антипригарным покрытием. С такой помощницей рыбное филе или мясная вырезка в считанные минуты превратиться в праздничный ужин для всей семьи прямо на Вашей кухне.
Типы плит:


Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | квадратная |
| антипригарное покрытие | Greblon |
| материал ручки | бакелит (съемная) |
| длина | 28 см |
| ширина | 28 см |
| диаметр дна | 23 см |
| высота | 5.1 см |
| толщина дна | 6 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| вес | 1.39 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5.1 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.39 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Толщина дна | 6 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Цвет | Черный |