



1 055 ₴
Описание:
Типы плит:


Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Гранит браун" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 20 см |
| высота | 11 см |
| высота с крышкой | 17.5 см |
| толщина дна | 6 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| объем | 4 л |
| вес | 2.15 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 17.5 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 3.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.15 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Толщина дна | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Объем кастрюли | 4.1-5 л |