




282 ₴
Описание:
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | алюминий |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 30 см |
| диаметр дна | 22 см |
| высота | 6.5 см |
| высота с крышкой | 11.9 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3 мм |
| вес | 1.06 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 30 (см) |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.06 кг |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |