



243 ₴
Описание:
Специальная форма сковороды позволяет быстро обжаривать овощи и мясо на высокой температуре, максимально сохраняя питательные вещества. Крышка из литого алюминия прилегает к сковороде максимально плотно. А ручка позволяет удобно удерживать сковороду при помешивании продуктов.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | круглая |
| материал крышки | алюминий |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 12.5 см |
| высота | 13 см |
| высота с крышкой | 18.8 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| вес | 0.94 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 13 см |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.94 кг |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |