

300 ₴
Описание:
Кастрюля БИОЛ с крышкой пригодится на любой кухне. Изготовлена из пищевого алюминия с утолщенным дном, благодаря которому продукты будут готовится быстро и равномерно.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | круглая |
| материал крышки | алюминий |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 15 см |
| высота | 12 см |
| высота с крышкой | 16.7 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3 мм |
| объем | 3.5 л |
| вес | 1.23 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16.7 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.23 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Толщина дна | 4 мм |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3.1-4 л |