



549 ₴
Описание:
Благодаря толстым стенкам гусятница БИОЛ надолго сохранит ваши блюда горячими. В гусятнице можно запекать птицу, мясо, делать вкусный плов или жаркое. Еда в такой посуде не пригорит и не разварится.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | овальная |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | алюминий |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний (по стенкам) | 42х25 см |
| диаметр дна | 31х15 см |
| высота | 14 см |
| высота с крышкой | 19.7 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3 мм |
| объем | 8 л |
| вес | 2.64 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.64 кг |
| Высота без крышки | 140 мм |
| Высота с крышкой | 197 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |