

439 ₴
Описание:
В ассортименте торговой марки появилась посуда приятного бордового цвета. Приобретая стильный и оригинальный внешний вид, изделия ТМ БИОЛ остаются такими же качественными и долговечными, производитель добавил лишь немного цвета для хорошего настроения.

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | круглая |
| материал крышки | алюминий |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 17 см |
| высота | 13 см |
| высота с крышкой | 16.9 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3 мм |
| объем | 4.5 л |
| вес | 1.25 кг |
| цвет | бордовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16.9 см |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Толщина дна | 4 мм |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 4.1-5 л |