

481 ₴
Описание:
В ассортименте торговой марки появилась посуда приятного бордового цвета. Приобретая стильный и оригинальный внешний вид, изделия ТМ БИОЛ остаются такими же качественными и долговечными, производитель добавил лишь немного цвета для хорошего настроения.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | овальная |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | алюминий |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний (по стенкам) | 32х22 см |
| диаметр дна | 22х12 см |
| высота | 12.5 см |
| высота с крышкой | 18.2 см |
| толщина дна | 4 мм |
| толщина стенки | 3 мм |
| объем | 4 л |
| вес | 1.36 кг |
| цвет | бордовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Объем | 4 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
| Высота без крышки | 125 мм |
| Высота с крышкой | 182 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |