



329 ₴
Описание:
Простая кастрюля без затей. Именно то, что можно ставить в горячую духовку ни о чем не беспокоясь. Ничто не расплавиться и не треснет. А блюда получатся отменными на вкус.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | круглая |
| материал крышки | алюминий |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 16 см |
| высота | 9 см |
| высота с крышкой | 13.3 см |
| толщина дна | 6 мм |
| толщина стенки | 3.5 мм |
| объем | 2 л |
| вес | 1.33 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 13.3 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 3.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.33 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Толщина дна | 6 мм |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 2.1-3 л |