



886 ₴
Описание:
Толстое дно и стенки гусятницы БИОЛ обеспечат равномерный прогрев всей посуды. Небольшие удобные ручки позволят ставить ее в духовой шкаф и экономить место при хранении, а благодаря широкому пазу крышка не соскользнет и не сдвинется в процессе готовки.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| форма | овальная |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал крышки | алюминий |
| материал ручки | алюминий |
| диаметр внутренний (по стенкам) | 34х23 см |
| диаметр дна | 29х18 см |
| высота | 12 см |
| высота с крышкой | 17.2 см |
| толщина дна | 6 мм |
| толщина стенки | 5 мм |
| объем | 6 л |
| вес | 3.06 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Объем | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.06 кг |
| Высота без крышки | 120 мм |
| Высота с крышкой | 172 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование крышки вместо сковороды | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип плиты | Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |