
1 160 ₴
Описание:
Мармит от компании Fissman для подачи вторых блюд оснащен металлической подставкой с подсвечником. Блюдо подогревается от пламени свечи и надолго удерживает тепло. Стеклянную емкость можно использовать в духовом шкафу или микроволновой печи. Блюдо можно сразу подавать на стол, не перекладывая в сервировочные тарелки. Для вашего удобства мармит изготавливается в двух формах - овальной и прямоугольной.
Характеристики:
| материал | жаропрочное стекло |
| форма | овальная |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| материал подставки | нержавеющая сталь |
| длина | 28.3 см |
| ширина | 21.3 см |
| высота | 11 см |
| высота с крышкой | 18 см |
| длина ручки | 4 см |
| длина с ручкой | 36.3 см |
| объем | 2 л |
| вес | кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 283 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |