




1 095 ₴
Описание:
Arcos представляет этот разделочный нож для профессионалов и любителей кулинарии. Этот нож идеально подходит для обработки сырой рыбы, а синий цвет рукоятки указывает на то, что он соответствует европейским нормам по контролю за здоровьем. Лезвие этого ножа изготовлено из высокопроизводительной и прочной нержавеющей стали. Его ручка эргономична и изготовлена из полипропилена, гигиеничного материала, который обеспечивает стабильность и выдерживает высокие температуры. Еще одним преимуществом ручки является то, что она не скользит и с ней легко обращаться.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | полипропилен |
| серия | "2900" |
| тип | нож для разделки мяса |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 32.3 см |
| длина лезвия | 18 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 14.3 см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Синий |
| Тип | Нож для мяса |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 18 |
| Длина ножа | 32.3 |