


10 000 ₴/набор
Описание:
Функциональность, практичность и привлекательный внешний вид, все это в полной мере можно отнести к изделиям данного типа.
Аксессуары для гриля не являются исключением. Набор из шести шампуров "Охотничьи BIG" поможет приготовить вам вкусное мясо и овощи на мангале. Изготовленные из нержавеющей стали шампура, просты и практичны в уходе. Одной из особенностей изделий является дизайн ручек шампуров, которые стилизованы под головы животных. Такой дизайн обязательно запомнится вам, и сделает неповторимым каждый отдых на природе.
Характеристики:
| марка стали | твердая нержавеющая сталь |
| материал рукояти | кап клена |
| общая длина шампура | 69 см |
| рабочая длина шампура | 47 см |
| толщина | 3 мм Г-образной формы |
| пропитка рукояти | датское масло |
| навершие рукояти | мельхиор, ювелирное художественное литьё, авторская работа |
| количество | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 690 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Толщина материала | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Кап клена |