
1 020 ₴
Описание:
Кастрюля чугунная без покрытия со специальной термической обработкой НПП "Ситон" объемом от 2 до 10л, предназначена для приготовления жареных,тушеных, а так же первых блюд.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | нет |
| материал ручки | чугун |
| диаметр внутренний | 34 см |
| диаметр дна | 22.3 см |
| высота | 15 см |
| объем | 10 л |
| вес | 5.8 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Страна производитель | Украина |
| Высота кастрюли без крышки | 15 см |
| Диаметр кастрюли | 34 см |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Ручка | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Электрическая, Индукционная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 |
| Объем кастрюли | 10 л |