




171 ₴
Описание:
Вилка для обеда Arcos 150 мм серии Berlin — незаменимая посуда для вашей столовой. Это изделие изготовлено из высококачественного материала, устойчивого к коррозии и воздействию, которое может вызвать посудомоечная машина. Вы можете комбинировать его с другими столовыми приборами из той же серии, чтобы дополнить свою посуду.
Характеристики:
| материал вилки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Berlín" |
| тип | вилка для десерта |
| комплект | 1 шт |
| длина | 15 см |
| длина рабочей части | 6 см |
| ширина | см |
| высота | см |
| длина ручки | 9 см |
| вес | 0.02 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Длина | 150 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Вилка |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |