

Отправка с 12 мая 20269 000 ₴/набор
Описание:
Настоящие ценители барбекю знают, на сколько важную роль в процессе приготовления блюд и в их вкусовых качествах играют шампуры. Предлагает вашему вниманию набор шампуров "Охотник", который удовлетворит запросы самого требовательного покупателя и гурмана. Специальная Г- образная форма шампура обеспечивает ему чрезвычайную прочность по сравнению с обычными плоскими шампурами, благодаря чему вы не будете ограничены в выборе продуктов для приготовления. Идеально заостренный конец шампура позволит вам без труда нанизать на него продукты.
Характеристики:
| марка стали | твердая нержавеющая сталь |
| материал рукояти | киргизский орех |
| общая длина шампура | 69 см |
| рабочая длина шампура | 47 см |
| ширина шампура | мм |
| толщина | 3 мм Г-образной формы |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| навершие рукояти | мельхиор, ювелирное художественное литьё, авторская работа |
| количество | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 690 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Толщина материала | 3 мм |