




Отправка с 12 мая 20265 700 ₴/набор
Описание:
Набор шампуров "Лоси" — поможет создать вкусные шашлыки и хорошее настроение! Шампуры "Лоси" изготовлены из высококачественной стали, которая гарантирует долговечность шампуров.Шампуры удобны в использовании, так как имеют ручки эргономичной формы и конструкцию с ребрами жесткости. Шампур хорошо держится на мангале, а готовить с ним легко и приятно!
Готовьте с удовольствием!
Характеристики:
| марка стали | твердая нержавеющая сталь |
| материал рукояти | кап клена |
| общая длина шампура | 69 см |
| рабочая длина шампура | 47 см |
| толщина | 3 мм |
| ширина | 15 мм |
| пропитка рукояти | тиковое масло |
| навершие рукояти | мельхиор, ювелирное художественное литьё, авторская работа |
| количество | 6 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 690 мм |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Толщина материала | 3 мм |