
3 491 ₴
Описание:
Мармит Fissman объемом 3 л предназначен для подачи горячих блюд на стол, подогрева пищи, поддержки пищи теплой после приготовления. Отлично подойдет для первых, вторых блюд и даже напитков. Благодаря греющей горелке – свече, что расположена в нижней части на специальной подставке, мармит удобно использовать на открытом воздухе, где нет доступа к источникам тепла.
Характеристики:
| материал | жаропрочное стекло |
| форма | овальная |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| материал подставки | нержавеющая сталь |
| длина | 42 см |
| ширина | 25 см |
| высота | см |
| высота с крышкой | 19 см |
| длина ручки | 4 см |
| длина с ручкой | 50 см |
| объем | 3 л |
| вес | 2.75 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |