
2 076 ₴
Описание:
Изысканный дизайн, теплота и уют окружат вас с новым поколением мармитов от Fissman. Коллекция домашних предметов рассчитана в первую очередь на удобство, а прогрессивный дизайн сделает блюдо в вашем мармите главным украшением стола. Мармит изготовлен из экологически чистых материалов с применением современного жаропрочного стекла. Ваши блюда будут выглядеть еще оригинальнее и всегда оставаться теплыми.
Характеристики:
| материал | жаропрочное стекло |
| форма | прямоугольная |
| материал крышки | нержавеющая сталь |
| материал подставки | нержавеющая сталь |
| длина | 42 см |
| ширина | 22 см |
| высота | см |
| высота с крышкой | 20 см |
| длина ручки | 4 см |
| длина с ручкой | 50 см |
| объем | 3 л |
| вес | 3.08 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Стальной |