

865 ₴
Описание:
Посуда серии Mini Chef изготовлена из алюминия с многослойным сверхпрочным антипригарным покрытием TouchStone, состоящим из нескольких слоев натуральной каменной крошки на основе минеральных компонентов. Такое покрытие обладает антибактериальным эффектом, безопасно для здоровья человека и не вредит окружающей среде. Посуда серии Mini Chef создаст новые яркие впечатления при приготовлении Ваших блюд. Износостойкость - 3000 циклов, максимальная температура нагрева 260С.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Mini Chef" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал крышки | закаленное стекло/нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 18 см |
| диаметр дна | 15 см |
| высота | 8 см |
| длина ручки | 4 см |
| длина с ручкой | 26 см |
| объем | 1.8 л |
| вес | 0.834 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Кастрюля |
| Высота кастрюли без крышки | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Диаметр под крышку | 18 см |
| Вес | 0.834 |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Объем кастрюли | 1-2 л |