


1 975 ₴
Описание:
Новая сковорода - вок Magic Brown от компании FISSMAN изготовлена из литого алюминия с многослойным антипригарным покрытием EcoStone, которое усилено вкраплением каменных частиц. Главное преимущество покрытия - это устойчивость к царапинам и износу. Также покрытие безопасно для здоровья человека и окружающей среды. Утолщенное дно сковороды рационально распределяет тепло, что позволяет продуктам готовиться быстро и равномерно. Приятная на ощупь ручка из бакелита не нагревается и не скользит в руках. Посуда серии Magic Brown - это уникальный модный дизайн и не превзойденное качество.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Magic Brown" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 13.5 см |
| высота | 7 см |
| длина ручки | 20 см |
| длина с ручкой | 44 см |
| вес сковороды | 0.806 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал | Алюминий |
| Высота стенок | 7 |
| Длина посуды | 44 |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Индикатор нагрева | False |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | True |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 0.806 |
| Многослойное дно | True |