




5 141 ₴
Описание:
Компания Fissman, известная своими традициями в создании уникальной и качественной посуды, первая в мире использовала при производстве новой серии посуды Black Cosmic новейшее антипригарное покрытие Platinum. Сочетание алюминия и многослойного антипригарного покрытия Platinum возвело посуду серии Black Cosmic в ряд ярких шедевров посудного мастерства. Одним из главных преимуществ является система многослойного сверхпрочного антипригарного покрытия Platinum, состоящего из нескольких слоев натуральной каменной крошки на основе минеральных документов. Посуду серии Black Cosmic можно мыть в посудомоечной машине с использованием жидкого моющего средства.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Black Cosmic" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | каменное |
| материал ручки | бакелит |
| кастрюля с крышкой | 2.8 л Ø 20х9 см - 1 шт |
| кастрюля с крышкой | 4.9 л Ø 24х11 см - 1 шт |
| ковш с крышкой | 1.6 л Ø 16х8 см- 1 шт |
| материал крышки | закаленное стекло |
| вес | 4.258 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Кастрюля | 2 шт |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Крышки | Жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Сотейник/ковш | 1 шт |
| Тип плиты | Электрическая, Индукционная, Газовая, Стеклокерамическая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для выхода пара в крышках | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Каменное |