
318 ₴
Описание:
Лопатка изготовлена из экологически чистого 100% силикона сиреневого цвета, не выделяет вредных веществ при нагреве, не прихотлива в использовании. Силикон является самым щадящим к антипригарным покрытиям материалом, что помогает продлить срок службы Вашей посуды. Яркий, смелый дизайн не оставит вас равнодушными и будет радовать долгие годы.
Характеристики:
| материал | силикон/нейлон |
| серия | "Mauris" |
| материал ручки | нейлон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 33 см |
| ширина | 8 см |
| высота | 3.5 см |
| вес | 0.128 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 330 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |