
410 ₴
Описание:
Толкушка изготовлена из экологически чистого 100% силикона сиреневого цвета, не выделяет вредных веществ при нагреве, не прихотлива в использовании. Силикон является самым щадящим к антипригарным покрытиям материалом, что помогает продлить срок службы Вашей посуды. Яркий, смелый дизайн не оставит вас равнодушными и будет радовать долгие годы.
Характеристики:
| материал | силикон/нейлон |
| серия | "Мauris" |
| материал ручки | нейлон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 29 см |
| ширина | 9.5 см |
| высота | 8 см |
| вес | 0.112 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 29 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал основной части | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Картофелемялка |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |