
403 ₴
Описание:
Щипцы изготовлена из экологически чистого 100% силикона сиреневого цвета, не выделяет вредных веществ при нагреве, не прихотлива в использовании. Силикон является самым щадящим к антипригарным покрытиям материалом, что помогает продлить срок службы Вашей посуды. Яркий, смелый дизайн не оставит вас равнодушными и будет радовать долгие годы.
Характеристики:
| материал | силикон/нейлон |
| серия | "Mauris" |
| материал ручки | нейлон |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 28 см |
| ширина | 6.5 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.12 кг |
| цвет | сиреневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Длина | 280 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Ложка |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |