
289 ₴
Описание:
С силиконовым ковриком для запекания от компании FISSMAN Вы легко можете пожарить в духовке пирожки, курицу и много другое без добавления масла и не боясь подгорания и прилипания блюда. Коврик изготовлен из 100% экологически чистого силикона, который не выделяет вредных веществ, не впитывает запахи, легко моется.
Характеристики:
| материал | силикон |
| форма | прямоугольная |
| тип | коврики для выпечки |
| длина | 40 см |
| ширина | 28 см |
| высота | 1см |
| вес | 0.228 кг |
| цвет | коричневый |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 280 мм |