


349 ₴
Описание:
Миска, выполненная из стекла, удобна и безопасна в эксплуатации, легко моется и не впитывает запахи. Имеет герметичную пластиковую крышку.
Характеристики:
| материал | стекло |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | кухонная посуда |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 15 см |
| высота | 8 см |
| объем | 0.8 л |
| вес | 0.49 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Материал миски | Стекло |
| Объем | 0.8 л |
| Диаметр миски | 15 см |
| Высота миски | 8 см |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |